Меган фокс и ее сын. Меган фокс на прогулке с детьми и мужем брайаном грином

0 22 сентября 2017, 12:50

Отношения не всегда идеальны. Это признает и 44-летний американский актер Брайан Остин Грин, который вместе с 31-летней уже более десяти лет (семь лет официально в браке). На днях звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" (Beverly Hills, 90210) поделился своим мнением о проблемах, которые возникают в семейной жизни. Жить в браке нелегко. Это работа, как мне кажется, для каждого,

— говорит Брайан в записи шоу.

Я думаю, что когда вы уже давно женаты и у вас есть дети, то нужно просто принимать брак день за днем.

О трудных периодах в отношениях Остин Грин знает не понаслышке: в 2015 году Фокс подала на развод, но вскоре пара , и в 2016-м у супругов родился третий сын.

Я не живу в иллюзиях. Я просто стараюсь жить изо дня в день и просто наслаждаюсь тем, что есть. Некоторые считают, что развод — это причина разочарования, но это не так. Развод может быть позитивным. У нас три замечательных ребенка. У нас были и есть замечательные отношения. Мы просто работаем над отношениями день за днем,

— продолжил актер.

Брайан признался, что отношения с Меган — самые длинные в его жизни. Благодаря Фокс он понял, что ненавидит быть в одиночестве.

Да, быть в отношениях нелегко, нужно постоянно работать над собой,

— заключил Остин Грин.

Сейчас актер воспитывает четверых сыновей (трое от брака с Фокс, один от предыдущих отношений). Однако он еще об одном ребенке — девочке.

Я боюсь, что если попробую, то родится опять мальчик,

— признается актер.

Хочет ли Меган Фокс родить еще одного малыша, неизвестно. Хотя бояться за фигуру актрисе нечего, ведь она довольно легко приходила в форму после каждой из трех беременностей. Ранее в этом месяце Фокс продемонстрировала свою стройную фигуру на Fashion Fest в Мехико.

Она находит время для общения с детьми. В понедельник актриса была замечена со своими сыновьями и мужем Брайаном Остином Грином на прогулке в Лос-Анджелесе.

28-летняя звезда держала на руках старшего сына Ноя, которому почти два года. Рядом с ней находилась няня, которая занималась младшим сыном Бодхи, который появился на свет пять месяцев назад. Меган Фокс была надета в шляпу с широкими полями, серую майку и темные брюки. Было очевидно, что звезда очень счастлива быть мамой и выглядит довольно в компании любимой семьи. Актриса, которая уже успела стать мамой двоих сыновей, продолжает мечтать о третьем малыше - прекрасной девочке.

Актриса счастлива быть мамой

Напомним, что в феврале этого года. Актриса подарила своему мужу Брайану Остину Грину второго сына, которого счастливые родители решили назвать Боди Ранс Грин. Этот малыш стал третьим ребенком для актера - он воспитывает сына Ноя Шеннона, рожденного Меган, и 11-летнего мальчика Кассиуса от предыдущих отношений с Ванессой Марсил. Миссис Фокс никогда не скрывала, что мечтает иметь много детей и быть «домашней многодетной мамой». Она не поддерживает женщин, которые рискуют своей семьей ради карьеры.

Меган готова отказаться ради детей от карьеры

Звездное семейство вчера вышло на прогулку

Меган Фокс и Брайан Остин Грин поженились во время частной церемонии в отеле Four Seasons Resort на Мауи летом 2010 года. Их первый сын Ной Шеннон родился в сентябре 2012 года. Молодым родителям удивительным образом удалось скрыть факт рождения малыша - пресса не знала об этом почти месяц, пока сама актриса не сообщила радостную новость на своей странице в Facebook.

Меган Фокс родила второго ребенка 5 месяцев назад

Так приятно видеть счастливое звездное семейство Меган Фокс!

Новость о том, что известная актриса и модель Меган Фокс разводится с мужем Брайаном Остином Грином, не на шутку огорчила поклонников звездной парочки. Однако тешить общественность надеждами на примирение теперь уже экс-супруги не стали. По их словам, причиной развода послужили непримиримые разногласия, а вот какие именно – в подробности бывшие возлюбленные вдаваться не стали.

Из непроверенных источников стало известно, что Меган Фокс рассталась с мужем из-за измены последнего. Однако, сама актриса эту информацию не подтвердила. Также звезда «Трансформеров» опровергла слухи, что уйти от Брайана Грина ее сподвигли его неоправданные траты и безответственное отношение к . Впрочем это все лишь предположения, а истинные причины, почему Меган Фокс ушла от мужа, и что теперь будет с их совместными детьми, пока неизвестны.

Но все-таки, давайте вспомним, как все начиналось.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин – история любви

Молодая начинающая актриса и известный ловелас – судьбоносная встреча будущих супругов состоялась на съемочной площадке в 2004 году. Тогда еще юная Меган и уже состоявшийся актер и отец Брайан Грин снимались в телесериале «Королева экрана». Скрывать отношения и пылкие к друг другу чувства парочка не стала, и спустя два года после знакомства объявила о помолвке. Однако, по, опять-таки, неизвестным причинам, свадьба не состоялась, и в 2009 году актеры публично заявили о расставании.

Но к счастью, временная разлука пошла на пользу их отношениям, и уже в 2010 году Меган Фокс стала законной супругой Брайана Остина Грина. Через два года звездное семейство увеличилось на одного члена. Первого сыночка родители назвали Ноа Шеннон, а в 2014 году у пары родился еще один малыш – мальчик Бодхи Рэнсом Грин.

На этом радостные новости о семейной жизни актеров, увы, заканчиваются. Теперь заголовки печатных и интернет изданий пестрят фразами от том, что Меган Фокс разводится с мужем, также папарацци гадают что будет с их детьми, а если точнее, то с кем из родителей останутся мальчики. Кроме того общественности не дает покоя тот факт, что пара не составляла брачный контракт и теперь им придется поровну делить имущество.